Тарифы Chatsim на звонки и мультимедиа

тарифы chatsim

Оставайтесь на связи в WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger во время путешествий по миру. Базовый тариф Chatsim для безлимитной переписки в 150 странах мира, на год, уже включен в стоимость. Хотите звонить и отправлять файлы? Просто пополните счет и сможете совершать звонки, отправлять фото и видео.


 


 

Все просто… Тарифы Chatsim прозрачны без звездочек и поправок. Для совершения звонков, нужно пополнить счет на удобную сумму. Перед пополнением проверьте, к какому региону относится страна, которую планируете посетить и подберите для нее оптимальный пакет пополнений. Тарифы Chatsim на звонки делятся по зонам. В каждой зоне действует отдельный тариф.
Пополнив счет на 14 евро Вы получите 2000 кредитов, которые можно тратить в любой зоне.
1 Мб равен примерно 1-2 минутам телефонного звонка через мессенджеры. Например, пополнив счет на 14 евро, Вы получите возможность совершить примерно 80 минут звонков в Зоне 1.
Зона 1: chatsim тарифы украина Зона 2: тариф chatsim украина Зона 3: тарифы чатсима Зона 4: звонки через чатсим Зона 5: что такое chatsim Зона 6: тарифызона6 Совет от isim: в популярном приложении WhatsApp меньше трафика на звонки, (600 КБ против 1 МБ) потребляет приложение на устройствах, с системой Android.